Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12
Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12

ЖБИ Серпухов

Полезная информация

ПКП «Промстройдеталь» доставляет заказы по всему Центральному федеральному округу. Мы можем привезти ЖБИ в том числе и в город Серпухов Московской области.

Московская область в настоящее время – место активного и постоянного строительства. Возводятся новые жилые комплексы, торговые центры, школы и больницы, социальные учреждения, реставрируется старая историческая застройка. А потому услуга доставки ЖБИ в Серпухов весьма актуальна.

Виды ЖБИ

ПКП «Промстройдеталь» производит разнообразные виды железобетонных изделий:

  • »Ригели.
  • »Колонны.
  • »Кольца и крышки для колодцев.
  • »Плиты перекрытия.
  • »Балки.
  • »Сваи.
  • »Панели.
  • »Перемычки.

ЖБИ могут быть предназначены как для жилого, так и для нежилого строительства, могут применяться для сооружений инженерного назначения, для прокладки коммуникаций.

жби серпухов
достава жби

Преимущества сотрудничества с нами

ПКП «Промстройдеталь» уже давно зарекомендовало себя на рынке строительной продукции. Многие довольные клиенты возвращаются к нам вновь и вновь. Мы славимся высоким качеством железобетонных изделий, абсолютным вниманием к пожеланиям клиентов, индивидуальным подходом к каждому. Мощности предприятия позволяют выполнять сразу несколько крупных заказов, поэтому все изготавливается точно в срок.

Вся производимая ЖБИ-продукция полностью соответствует всем имеющимся государственным стандартам и нормативам. Контроль качества на всех этапах и в специализированной лаборатории исключает возможность дефекта или брака изделий. Вы можете не сомневаться в качестве, ведь каждый продукт сертифицирован, а кроме того, мы предоставляем длительный гарантийный срок.

Цена ЖБИ

Покупая у нас, вы приобретаете продукцию у ее производителя – а значит, экономите. Мы не сотрудничаем с посредниками и перекупщиками, не завышаем цены на ЖБИ, а наоборот – предлагаем каждому индивидуальный бонус или скидку.

Доставка ЖБИ в город Серпухов

Мы доставляем заказы силами собственного автотранспорта. Все изделия надежно фиксируются к платформе транспортного средства во избежание деформации, появления сколов и трещин, а также опрокидывания. Наиболее хрупкие изделия укладываются на предварительно постеленные специализированные прокладки, что препятствует скольжению и повреждению во время движения.

Разумеется, предусмотрен и вариант самовывоза. Не забудьте при оформлении заказа сообщить об этом нашему оператору – и мы отправим готовые железобетонные изделия на наш склад в городе Тула, откуда вы сможете забрать их в любое удобное для вас время.

Чтобы заказать ЖБИ с доставкой в город Серпухов Московской области, звоните по телефону: +7 (4872) 520-555 или оставляйте заявку на нашем сайте. Также с нами можно связаться по электронной почте: sales@promstroydetal.ru

Оставить заявку


Наши операторы с удовольствием расскажут вам о продукции, ответят на все вопросы, посоветуют оптимальный вариант в конкретной ситуации. Все заказы принимаются и оформляются оперативно, без задержек.

доствка жби в серпухов