Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12
Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12

Плиты перекрытия Рязань

» Плиты перекрытия Рязань

Полезная информация

ПКП «Промстройдеталь» производит и доставляет плиты перекрытия в Рязань и Рязанскую область.

Строительный рынок наполнен огромным количеством материалов для застройки домов, торговых центров и других объектов. Не исключением являются плиты перекрытия. Важно правильно подойти к выбору строительного материала. Необходимо не только выбрать тип плиты, но и выяснить, на каком заводе была изготовлена продукция, были ли соблюдены стандарты, имеет ли товар сертификацию. Компания «Промстройдеталь» уже успела зарекомендовать себя, как надежный производитель и поставщик качественной строительной продукции.

Где и для чего используют плиты перекрытия

В строительстве многоквартирных домов, торговых центров и других зданий не зависимо от остального материала используют бетонные плиты перекрытия. Они зарекомендовали себя как надежный материал, не подверженный воздействию времени при правильном монтаже и использовании. Плиты хорошо изолируют помещение, держат тепло в холод при нагревании помещения и прохладу в жару. Не пропускают запахи и влагу.

плиты перекрытия Рязань
достава плит перекрытия Рязань

Разновидности материала

В зависимости от объектов застройки применяют разные виды плит перекрытий. Все они выполнены из качественного бетона с использованием металлических арматур. Для прочности в бетон добавляется мелкий щебень. Все плиты выполнены с учетом стандартов и имеют сертификацию на производстве больших масштабов. Существует три вида модификаций плит:

  • »Монолитные плиты перекрытия. Производятся под конкретный объект. Имеют прочный металлический каркас с пересекающимися арматурами. Материал отличается повышенной прочностью, выдерживает большие нагрузки. Плиты не подвержены растрескиванию при правильном монтаже.
  • »Пустотные плиты перекрытия. Плиты с пустотами цилиндрической формы предназначены для строительства многоквартирных жилых домов и многоэтажных зданий. Плиты перекрытия отлично выступают в качестве изоляции тепла, предотвращают проникновение шума извне. При правильном производстве, монтаже и использовании плиты прослужат много лет. Они не подвержены растрескиванию, отлично переносят температурные перепады.
  • »Ребристые плиты перекрытия. Благодаря своей неровности ребристые плиты перекрытия имеют дополнительную жесткость. Они прочные. Хорошо выдерживают температуру от -40 до +50 ◦С. Не растрескиваются при правильном производстве, транспортировке и использовании. Подойдут для возведения торговых центров, промышленных и технических объектов.

Огромный выбор стройматериалов дает возможность подобрать необходимую продукцию по выгодной цене. «Промстройдеталь» реализует качественные плиты перекрытия с доставкой в Рязань и Рязанскую область. Для заказа оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону: + 7 (4872) 520-555.

Оставить заявку