Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12
Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12

Плиты перекрытия Брянск

» Плиты перекрытия Брянск

Полезная информация

ПКП «Промстройдеталь» предлагает качественные плиты перекрытия с доставкой в Брянск и Брянскую область.

Что такое плиты перекрытия

Плиты для строительства крупных объектов, рассчитанные на возведение жилых домов, промышленных объектов и технических зданий. Применяются горизонтально. Представляет собой бетонный элемент с пустотами или без них. Изготавливаются из качественного бетона. Дополнительно в состав плиты добавляют щебень и металлический каркас. Расположение арматур зависит от типа плиты.

Особенности материала

Плиты перекрытия отлично выдерживают перепады температур. Задерживают выделяемые газы, запахи, пары и жидкости. Плиты отлично выступают в качестве изоляции от шума. Хорошо сохраняют тепло в холодную погоду. Поддерживают прохладу в помещении в знойные дни. Плиты перекрытия имеют сертификацию, изготовлены с соблюдением всех стандартов.

плиты перекрытия Брянск
достава плит перекрытия Брянск

Как выбрать плиты перекрытия по назначению

Плиты должны быть изготовлены из качественного бетона марки БЗО. Для прочности изделия используются арматуры. Плиты могут быть разных видов и размеров: с пустотами, ребристые и монолитные единицы. В зависимости от сферы применения подбираются виды плит.

  • »Плиты с пустотами. Отлично подойдут в строительстве многоквартирных домов и офисных зданий. Хорошо сохраняют тепло за счет пустот и предотвращают попадание нежелательных запахов. Количество полостей пропорционально ширине изделия. Длина изделия может варьироваться от 2380 см до 6480 см.
  • »Монолитные плиты. Производятся на заводе под конкретный объект. Не имеют швов. Внутри плит размещен надежный решетчатый каркас из металлических арматур. Такие конструкции выдерживают большие нагрузки. Не растрескиваются. Подойдут для домов и технических объектов.
  • »Ребристые плиты. Материал плит особо прочный выдерживает температуру от -40 до +50 ◦С. Подойдет для застройки промышленных объектов по производству горючих и других смесей. Хорошо удерживают проникновение вредных веществ.

ПКП «Промстройдеталь» предлагает широкий выбор плит перекрытий для строительства объектов разного направления в Брянске. Мы производим качественный стройматериал для возведения многоквартирных домов, коммерческих зданий и технических конструкций.

Оставить заявку