Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12
Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12

Сваи в Рязани от производителя

» Сваи в Рязани от производителя

Полезная информация

Для возведения дома, коммерческой недвижимости нужны надежные конструкции, которые организуют прочную связку грунта и расположенного на нем объекта. К такому строительному материалу относятся сваи. Это основной материал, используемый в застройке. Качество изделия – залог надежности и устойчивости всей конструкции. Поэтому нужно выбирать качественный материал у проверенного производителя. Купить сваи с доставкой по Рязани и Рязанской области предлагает ПКП «Промстройдеталь».

Для чего нужны железобетонные сваи

Сваи помогают создать хорошее сцепление застраиваемого объекта с фундаментом, особенно на подвижном грунте. Подойдут для застройки домов на небольших участках. Они изготавливаются с соблюдением всех технологий. В составе используют наиболее тяжелый бетон и крошку щебня.

сваи рязань
доставка сваи рязань

Виды материала

Современные технологии не стоят на месте помимо привычных металлических свай предприятия выпускают железобетонные конструкции. Они имеют хорошие характеристики и подойдут для застройки загородных домов, магазинов, технических объектов с небольшим количеством этажей. Существует три вида свай:

  • »Забивные. Изготавливаются на заказ клиента. Соответствуют всем нормам и стандартам. Стандартные размеры квадратной модификации – 30×30 см, 35×35 см и 40×40 см. Высота от 1380 см до 2450 см. Они хорошо забиваются в грунт, при правильном монтаже не растрескиваются, прослужат много лет. Хорошо переносят температурные перепады, изменения давления. Имеют отличные огнеупорные показатели. Подойдут для сухой и сильно увлажненной почвы. Создают прочную основу для застройки.
  • »Напряженные. Подойдут для застройки небольших домов, временных конструкций, промышленных объектов и заборов. Сваи изготавливаются из бетона с размещенной внутри напряженной арматурой. Такие изделия очень прочные. Имеют хорошую структуру, выдерживают большое давление.
  • »Составные. Изготавливаются из двух частей, соединяются посредством сварки, болта и других технологий. Подойдут для возведения загородных домов, парковок, технических объектов небольшой этажности. Изготавливаются сваи с соблюдением всех стандартов качества.

Для возведения объектов подрядчики подбирают качественный и надежный материал. Не исключением являются железобетонные сваи, они делают конструкцию монументальной, прочной и надежной в применении. Купить сваи можно у производителя «Промстройдеталь». Цена на продукцию выгоднее рыночных предложений. Доставка заказа осуществляется в Рязань и другие города Российской Федерации.

Оставить заявку