Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12
Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12

Сваи Орел

Полезная информация

Компания «Промстройдеталь» производит железобетонные сваи с доставкой в г. Орел и Орловскую область. Наша продукция полностью соответствует всем государственным стандартам и прочим нормативам. Мы производим сваи высокого качества, устойчивые к различным внешним воздействиям, климатическим и погодным условиям.

сваи орел
доставка свай

Применение железобетонных свай

Свайный фундамент – это надежное основание для здания, обеспечивающее ему максимальную устойчивость. В наше время возможно возведение свайных фундаментов двух типов: на висячих сваях и на сваях-стойках.

Сваи от завода «Промстройдеталь» могут использоваться:

  • Как одиночные, установленные в местах опоры всего строения.
  • Как комплекс свай под каждой из опор.
  • В виде ленты из свай, образующей надежный фундамент.

Наши сваи долговечны, устойчивы к воздействию воды, к температурным перепадам. Сваи существенно повышают несущую способность стен здания, делают строение более надежным, повышают срок его службы. Средний срок эксплуатации свай – 100 лет.

Кроме того, завод «Промстройдеталь» изготавливает ЖБИ изделия по индивидуальным параметрам и чертежам заказчиков. Мощности нашего производства достаточно высоки и позволяют одновременно выполнять заказы для нескольких крупных стройплощадок. Это возможно благодаря уникальному испанскому высококачественному оборудованию.

Стоимость железобетонных свай

Мы производим ЖБИ изделия самостоятельно, а потому можем предложить нашим клиентам качественную продукцию по доступным ценам. Мы не завышаем стоимость и не навязываем дополнительных услуг. Каждому заказчику предлагается индивидуальная скидка.

Доставка железобетонных свай в г. Орел и Орловскую область

Мы доставляем заказы самостоятельно, нашим клиентам не нужно заботиться о найме перевозчиков со стороны. Стоимость доставки в г. Орел и Орловскую область рассчитывается индивидуально. Также возможен и самовывоз с нашего склада в г. Тула – все для удобства заказчика!

Чтобы заказать железобетонные сваи с доставкой в город Орел и Орловскую область, звоните по телефону: +7 (4872) 520-555. Также вы можете связаться с нами по электронной почте: sales@promstroydetal.ru, оставить заявку или задать вопрос на сайте.

Оставить заявку


Наши операторы всегда готовы принять заказ, ответить на ваши вопросы, проконсультировать по ассортименту или подсказать оптимальное решение в конкретной ситуации.

доствка свай в орел