Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12
Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12

Сваи Брянск

Полезная информация

Компания «Промстройдеталь» производит железобетонные сваи с доставкой в город Брянск и Брянскую область. Наша продукция славится высоким качеством, прочностью, водонепроницаемостью, устойчивостью к различным внешним воздействиям. Железобетонные сваи от нашего завода с легкостью выдерживают множество циклов заморозки и оттаивания.

Железобетонные сваи: характеристики

Железобетонные сваи незаменимы при строительстве домов, ведь они являются основанием для фундамента, обеспечивают строению устойчивость. Свайный фундамент незаменим при возведении построек в подвижных, глинистых, водянистых и болотистых грунтах, в сейсмоопасных районах.

При изготовлении железобетонных свай используется особый высокопрочный цемент и добротная стальная арматура. Изделия, произведенные на заводе «Промстройдеталь», полностью соответствуют всем государственным стандартам качества.

Железобетонные сваи могут использоваться не только при строительстве зданий, но и для укрепления грунта, для упрочнения котлована.

 сваи в брянске
доставка свай

Преимущества железобетонных свай

  • Долгий срок службы – минимум сто лет.
  • Высокая прочность и надежность, способность выдержать немалый вес, вплоть до 60 тонн.
  • Повышение устойчивости строения благодаря серьезному заглублению в грунт. Достижение максимальной несущей способности.
  • Возможность применения на сложных грунтах – подвижных, водянистых и т.д.

Стоимость железобетонных свай

Компания «Промстройдеталь» предлагает приобрести ЖБИ продукцию по низким ценам. Мы не обращаемся к посредникам и перекупщикам, а реализуем собственные изделия, а потому устанавливаем доступные цены. Кроме того, каждому клиенту предоставляется индивидуальная скидка.

Доставка железобетонных свай в г. Брянск и Брянскую область

Мы доставляем изделия по всему Центральному федеральному округу силами собственного автотранспорта. У нас имеется обширный парк, благодаря которому все заказы привозятся на объекты точно в срок. Вы можете заказать доставку железобетонных свай в город Брянск и Брянскую область, позвонив по телефону: +7 (4872) 520-555.

Также вы можете оставить заявку, задать интересующий вас вопрос на нашем сайте или связаться с нами по электронной почте: sales@promstroydetal.ru

Оставить заявку


Наши сотрудники прекрасно информированы, они подробно проконсультируют вас по ассортименту и помогут с выбором.

доствка свай в брянск