Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12
Завод бетонных изделий и товарного бетона
г. Тула, ул. Пржевальского, д. 12

Плиты перекрытия Орел

» Плиты перекрытия Орел

Полезная информация

ПКП «Промстройдеталь» предлагает широкий выбор плит перекрытий с доставкой в Орел.

На сегодняшний день существует много строительных материалов, которые используют в возведении домов, промышленных и технических объектов. Не исключением являются плиты перекрытия. При выборе материала важно руководствоваться не только назначением плит, но обращать внимание на производителя. Качество материала превыше всего. Компания ПКП «Промстройдеталь» зарекомендовавала себя на рынке, как надежный производитель и поставщик качественного сырья.

Для чего нужны плиты перекрытия

Плиты используют для возведения многоквартирных домов, загородных, офисных и технических объектов. Они имеют достаточную прочность, хорошо изолируют помещение от шума. Препятствуют проникновению газа и жидкости. Отлично сохраняют тепло в морозы и прохладу в жаркие дни.

плиты перекрытия Орел
достава плит перекрытия Орел

Виды плит

Существует разные виды плит перекрытий в строительстве объектов. Все они выполнены из качественного бетона с добавлением гранитной крошки и металлического каркаса разного типа. Вот три основных вида плит, которые используются на профильном производстве стройматериалов:

  • »Монолитные. Используются, как единый материал, изготовленный под конкретный объект. Не имеют швов и стыков внутри полотна. Обеспечивают равномерную нагрузку по всему периметру элемента. Готовый материал хорошо выдерживает перепады температур, при правильном монтаже не подвержен образованию трещин.
  • »Пустотные. Подойдут для застройки многоквартирных домов. За счет трубчатых пустот отлично сохраняют тепло, поглощают шум, выступают в качестве изоляционного материала между секторами. Размещаются горизонтально. Подойдут для строительства домов всех типов. Отлично переносят перепады температур.
  • »Ребристые. Имеют прочный материал, не подверженный растрескиванию. Хорошо изолируют помещение от проникновения запахов. Подойдут для производств горючих смесей, кислот и других опасных веществ.

Большое разнообразие качественных плит перекрытий представлено на сайте производителя «Промстройдеталь». Весь товар сертифицирован, выполнен с соблюдением стандартов качества. Цены ниже рыночных предложений. Чтобы заказать плиты перекрытия с доставкой в Орел или для получения консультации, свяжитесь со специалистом предприятия.

Оставить заявку